Право суда на проведение заседания без уведомления ответчика и оплата дошкольного учреждения при отсутствии посещения детского сада

• г. Ижевск

Имеет ли право суд провести заседание и вынести решение не уведомив ответчика,? второй вопрос: можно ли требовать оплату дошкольного учреждения если ребёнок не посещал д.сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд имеет право Рассмотреть дело только в случае если ответчик извещен надлежащим образом. Требовать оплату дошкольного учреждения в период когда ребенок не посещал его можно если это предусмотрено договором,