Возможно ли подать кассационную жалобу по причине роспуска ФСКН при замене условного срока на реальный?

• г. Петрозаводск

Помогите пожалуйста в таком вопросе! Статья 228 часть 1 трим 1 через 30 был условный срок после чего была замена условного срока на реальный срок по статье 228 часть 2 ст 33 часть 5, можно ли подать кассационную жалобу по причине роспуска ФСКН? Отсижено 2 года из 4, кассационную жалобу для замены вида наказания? Либо досрочного освобождения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, никто его не изменит, для этого нет никаких оснований и тем более, что была замена условного срока на реальный срок. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, нельзя. От того что ФСКН распустили ваша вина от этого не уменьшается.

Для досрочного освобождения вам необходимо хорошо постараться. Без адвоката шансы выйти у вас минимальны.