Как решить проблему с погашением кредита и избежать суда или передачи договора коллекторам?

• г. Краснодар

Проблема с погашением кредита, сообщают о привлечение к суду или продать договор коллекторам, посоветуйте как выйти из этого положения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если можете платить, то платите. Если же не можете, то лучше не платить вообще. С коллекторами можно вообще не общаться и полностью их игнорировать.

Суд же взыщет с Вас долг и проценты, но если с Вас нечего будет взять, то решение суда так и останется на бумаге, никто его не сможет исполнить.

Удачи Вам.

Вариантов решения проблемы нет. Вы либо гасите долг, либо он может быть взыскан с вас в судебном порядке. Всего вам наилучшего!