Религиозное высказывание как оскорбление верующих - мой опыт в психиатрии подтверждает это

• г. Краснодар

Cкажите, а высказывание "по религиозной теме многие попадают в дурку" - это ли не оскорбление чувств верующих? Мне было так сказано, причем тот, кто сказал, знал, что я верующий и что я психически больной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого оскорбления тут нет. В дурку можно и по религиозной теме попасть, и без религиозного подтекста. Такие дела.