Как можно взять в аренду земельный участок у государства. Участок под ИЖС. Желательно по шагам. Заранее благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пустой земельный участок в аренду можно получить только в результате аукциона

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

По вопросу предоставления земельного участка в аренду, Вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!