Как выписать человека из квартиры, где он не проживает 20 лет, при наличии подтверждающих свидетельств соседей и требовании большой суммы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать человека из своей квартиры, который здесь не проживает на протяжении 20 лет, все соседи это могут подтвердить. Но требует большую сумму за выписку. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением его согласия для этого не требуется.

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением по данному вопросу и не надо платить ему никакой большой суммы.