Отправка документов покупателю с ипотекой - безопасность и выбор копий

• г. Москва

Мы продаём квартиру, покупатель нашёлся, но у него ипотека. Со слов покупателя, банку документы можно пересылать в Эл.виде. Подскажите пожалуйста, безопасно ли отсылать копии паспортов, документов на квартиру и т.д? И если все таки безопасно это делать, то какие копии нужно делать: цветные или ч/б?

Ответы на вопрос (2):

Никаких рисков в этом нет, поэтому вы можете Направить в банк чёрно-белые копии всех испрашиваемых документов, в течение определённого времени банк будет проводить проверку.

Здравствуйте! Можете отсылать черно - белые копии документов в банк. Никакой опасности для Вас это не представляет. Удачи Вам и всего доброго.