Недостаточно материнского капитала на покупку дома - как получить помощь от государства?

• г. Южно-Сахалинск

Я сирота и мать одиночка живу в однушке с двумя разнополыми детьми, материнского капитала не хватает купить дом... Как быть что делать, слышала, что государство может добавить недостающие средства, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.