Как справиться с шумными соседями, которые не учитывают потребности детей и нарушают праздничные выходные?

• г. Ставрополь

У нас 1/2 коттеджа. Соседи ещё не заехали, и делают ремонт в любое время, на просьбы о тишине хотя на время обеденного сна ребёнка, не реагируют. И в праздники и выходные делают ремонт не смотря ни на что. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если соседи нарушают закон о тишине, вызывайте полицию, составят административный протокол. Удачи Вам и всего хорошего!