Сыну на данный момент 17 лет, в январе 2018 исполнится 18 лет. Допустят ли его сдать экзамен в ГАИ до восемнадцатилетия?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да экзамен сдать его допустят, но водительское удостоверение выдадут после исполнения ему 18 лет. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Юлия, лица достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на водительское удостоверение, но права он сможете получить только после достижения совершеннолетия.