Как переоформить акции Курскгаз наследникам и разделить счета - шаги по действиям

• г. Иваново

В 2004 году в наследство были оформлены акции Курскгаз по 1/3 на человека (3 человека). Однако акции не были дальше оформлены. Куда нужно обратится дальше, чтобы разделить счета и переоформить акции на наследников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В организацию в эту курскгаз и обратитесь, в неё нужно обратится дальше, чтобы разделить счета и переоформить акции на наследников.