Возможно ли приобрести оставшуюся комнату через материнский капитал и пенсионный фонд при таких условиях?

• г. Красноярск

Наша семья проживает в трёхкомнатной квартире, две из которых принадлежат нам. Нам предложили пыкупить оставшиюся комнату. У нас есть мат. капитал. Ребёнку 1.7 лет. У мужа плохая кредитная история. Я в дикрете. Можно напримую через пен. фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в Пенсионный Фонд. если у Вас коммунальная квартира и та комната - самостоятельный объект недвижимости - то проблем с покупкой быть не должно, ПФ перечислит средства мат. капитала напрямую продавцу. Удачи и всего доброго.