Свидетельствует ли выписка из похозяйственной книги, что сделка 1988 года зарегистрирована в совете?

• г. Барнаул

Является ли выписка из похозяйственной книги на жилой дом, подтверждением того что сделка 1988 года была зарегистрирована в с/совете? (на договоре купли-продажи отсутствует такая запись)

Ответы на вопрос (1):

Правовая оценка и юридическое значение данного документа подлежит рассмотрению лишь в совокупности со сложившимися обстоятельствами. Обратитесь к юристу индивидуально, необходимо уточнение деталей.