У нас прописка в г.Невинномысске но живём в Ставрополе, может ли ребёнок без регистрации в Ставрополе учится в центре образования?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, в центре образования он может обучаться, но лучше оформить хотя бы временную регистрацию, так как в другом регионе можно проживать без регистрации не более 90 суток.

Полагаю что может, если только этот центр не является общеобразовательным учебным заведением, . Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно в самом центре

если же это обычная школа под таким названием, то нужна хотя бы временная регистрация.