И как мне ее взять, мне в этот же день дадут, когда я спрошу копию протокола или ждать нужно сколько то?

• г. Москва

Должны ли мне были вместе с решением и копию протокола выдать или нет?

и как мне ее взять, мне в этот же день дадут, когда я спрошу копию протокола или ждать нужно сколько то? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Для того, чтобы получить копию протокола судебного заседания, Вам нужно было написать заявление на ее получение. Если Вы придете за копией, то Вам ее выдадут в тот же день (раз решение уже готово).

Желаю Вам удачи!

Копии протоколов судебных заседаний суд выдавать Вам не обязан. Необходимо написать заявление на ознакомление с протоколами судебного заседания, Вам выдадут дело вместе с протоколами для ознакомления, протоколы Вы можете перефотографировать.