Как решить проблему нарушения ФЗ о курении соседями в кооперативном доме?

• г. Ярославль

Я живу в кооперативном доме, но соседи постоянно нарушают фз о курении, курят на площадке, весь дым соответственно идет в мою квартиру, что делать? Старшей по подъезду это безразлично.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите жалобу участковому, пусть привлекает курильщиков к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!