Предложение кредита от Московского Платинум банка - необычные условия и первые шаги

• г. Тюмень

Мне поступил звонок, представились Московским Платинум банком, предложили кредит 200 т. р. Деньги будут переводить через блиц перевод Сбер банка. Комиссию за перевод должен оплатить до получения кредитных средств. Курьер встретит меня в сбер банке для заключения кредитного договора. Что это такое?

Тюмень Игорь 799927@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Вам на почту никто писать не будет. Поймите вы все, что мы не работники этого сайта, нам никто не заплатит за эту помощь. Бесплатны только ответы на небольшие вопросы здесь.

Это обман и мошенничество, не соглашайтесь на данный кредит. Подпишите - наживете себе проблемы.