Как гражданину РФ с работой в Грузии совершить поездку в РФ на авто, зарегистрированном на гражданина Грузии?

• г. Горно-Алтайск

Я гражданин РФ,работаю в Грузии. Есть постоянное вид на жительство грузии. Ест авто но авто оформлена на гражданина грузии, хочу поехать в РФ на неделю на этом авто что для этого нужно и возникнут ли проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужна генеральная доверенность от собственника авто

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!