Возможный конфликт интересов в комиссии департамента - председатель – юрист жена начальника и друга родителя. Принятое решение комиссии считается законным?

• г. Томск

В одном и конфликтов в детском саду между воспитателем и родителем создана комиссия департамента, председателем которого является юрист департамента образования и одновременно женой начальника и друга этого родителя. Есть ли здесь конфликт интересов и можно ли считать првовым решение этой комиссии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

А если брат мужа зам. прокурора области?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это ничего не меняет, в любом случае обратитесь в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!