Как решить проблему с получением диплома, когда отчисленный студент в США не имеет родственников в городе?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста в ситуации. Моя девушка в данное время в США. Она отчислилась с вуза зимой. Хотим взять документы и подать на другой вуз, но дают только родственникам. К сожалению ее родственников нет в этом городе. Ее подруга подписала обходной лист. Все готово. Только вот диплом ей не дают. Что делать? Буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Девушка может выслать доверенность на любое лицо, в которой будет указано право на получение документов. Удачи Вам и всего хорошего!