Сколько учредителей необходимо при регистрации гаражного кооператива.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Три физических лица могут создать кооператив, в том числе ГСК, гаражный... Они собирают общее собрание на котором утверждают устав кооператива. Назначают председателя, ревизора. Принимают решение об обращении для государственной регистрации, принимают решение о размере взносов и о формировании имущества кооператива...