Проблемы с получением аттестатов после сдачи ЕГЭ - что делать в случае, когда один из участников экзамена не сдал математику и аттестаты задерживаются?

• г. Нижний Новгород

Мы сдали ЕГЭ, но нас не дают аттестаты по той причине, что один человек не сдал математику, и сказали что нужно ждать когда придет его результат, и сослались на какой то приказ. Что нам делать?

Аттестат нужен в срочном порядке для поступления сейчас. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не законно конечно. Напишите жалобу в отдел образования по данному поводу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!