Стоимость услуг нотариуса с выездом на дом для оформления документов и запроса в банк по делам умершего родственника в Филиал Петровский, банк Открытия

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить услуги Нотариуса с выездом на дом! Чтоб оформить документы и сделать запрос в банк насчет пенсии и накопления её в Филиал Петровский, банк Открытия, связи с умершим родственником! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать непосредственно нотариусам, у всех разные расценки. Удачи Вам и всего хорошего!