Проблемы с текущим ремонтом подъезда - Отсутствие финансирования со стороны УК и пути ее разрешения

• г. Кемерово

УК не желает делать текущий ремонт подъезда (покраска, восстановления штукатурки на стенах, потолке, побелка), говорят что текущий ремонт только за счёт средств жильцов, якобы у них на эти цели нет денег. Как быть? Пути решения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию, УК поступает незаконно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!