Претендую ли я на улучшение жилищных условий, стоя в очереди как многодетная семья в муниципальную квартиру, где уже проживают 3 семьи?

• г. Москва

Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий, если с 1987 года стою в очереди по статусу многодетная семья (муниципальная квартира), в квартире проживают 3 семьи (мы с супругой, дочь с 3-мя детьми и сын с женой и дочкой?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.