Вопросы о переводе супсидии ЖКХ на счет пенсии по потере кормильца и получении дополнительной супсидии многодетной семье

• г. Екатеринбург

Я получаю пенсию по потере кармильца на двух детей и на себя сейчас родила третьего и оформила как многодетная супсидию жкх но эту супсидию снимают с моей пенсии и перечесляют мне на сберкнигу как супсидию жкх почему с меня снимают и мне же перечесляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае никакого нарушения нет, так работает бухгалтерия. Вам же деньги возвращают, они не исчезают.