Могут отказать в внж если ранее был судим в рб. Но при этом имея ребенка в рф и женат на россиянке.

• г. Москва

Могут отказать в внж если рание был судим в рб. Но при этом имея рибенка в рф и женат на росиянке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наличие судимости не является основанием самостоятельным для отказа в получении вида на жительство, если есть для этого законные основания в установленном порядке.

Могут отказать.

И в том числе по указанной Вами причине.

Например, если:

- осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным, или за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов

- имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;