Начисление коммунальных услуг по количеству собственников - правомерно или нет?

• г. Екатеринбург

Мне пришёл перерасчёт коммунальных услуг за период 01.2016-05.2017, в квартире никто не прописан, собственников два. Насколько правомерно начисление квартплаты по количеству собственников? Приборы учёта на воду ввели в эксплуатацию в марте 2017.

Ответы на вопрос (1):

Если по приборам учета расхода нет, то и платить не за что. Удачи.