Имеет ли право на собственность квартиры человек с временной пропиской или регистрацией.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, регистрация по месту пребывания (временная прописка) не создает никаких прав на собственность.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Сама по себе регистрация по месту жительства или месту пребывания не дает право на получение жилья в собственность. Так что волноваться не стоит. Удачи!

Здравствуйте!

Нет, регистрация по месту жительства либо по месту пребывания, дает только право проживать по данному адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет, зарегистрированный имеет только право пользования, которое прекратится вместе с прекращением регистрации.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.