Как повлиять на работодателя и получить заполненную справку о средней заработной плате?

• г. Воронеж

Меня зовут Галина.

Я уволилась с работы. Пошла на биржу по трудоустройству. Там дали список документов, которые нужны для постановки. Одним из документов справка о средней заработной плате, заполняется бухгалтерией по последнему месту работы. Я принесла для заполнения и уже более трёх недель мне не заполняют. Можно ли как то повлиять, в рамках законодательства, на прежнего работодателя? Что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина. Напишите письменный запрос на имя директора и вам должны выдать справку в течение трёх дней, либо пишите жалобу в инспекцию труда