Зачисление студентов в классы - несправедливость или коррупция?

• г. Новосибирск

У меня возник следующий вопрос. Директор школы всех поступающих учеников зачисляет в класс, где обучается 28 человек, а в параллельных классах всего по 15 человек. Не является ли это коррупцией, так как чем больше учеников в классе, тем больше получает классный руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Коррупция это сложная материя, поэтому если директор получает деньги за то что формируют классы вот таким вот образом, то это является коррупцией.