Перевод денег на покупку мебели в детский садик - возможно ли доставить их при наличии наложенного ареста на счета?

• г. Тамбов

Я вчера перевела деньги наличные на покупку мебели в детский садик, а потом вспомнила что у меня наложен арест на мои счета, подскажите деньги дойдут до мебельной компании?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если у Вас наложен арест на счет, то деньги Вы не сможете перечислить, так как счет заблокирован.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Вы не обязаны это делать

деньги выделяют из бюджета в том числе на мебель.

Могут и не дойти деньги если наложен арест на счет. То ест ьв таком случае вообще Ваш перевод невозможен. Для этого и предзназначен арест. Удачи!

Я наличные переводила через банк на счет мебельной кампании

Здравствуйте!

В данном случае, если Вам удалось перевести деньги, возможно, что арест не наложен.

Обратитесь в мебельную компанию, и узнайте, получены ли деньги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Тогда деньги могли дойти

берите выписку в банке. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.