Возможно ли компенсация изготовления и установки памятника для умерших сотрудников таможенной службы (пенсионер-подполковник, ветеран)?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на компенсацию изготовления и установку памятника умершие сотрудники таможенной службы (пенсионер-подполковник таможенной службы, ветеран)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению у ветеранов таможенной службы отсутствует право на компенсацию за изготовление и установку надгробия. Не предусмотрено законом.