Я хотел забрать ребенка у бывшей жены на время отпуска т.к. ребенок проживает с мамой бывшей жены

• г. Волгоград

Я хотел забрать ребенка у бывшей жены на время отпуска т.к. ребенок проживает с мамой бывшей жены, бывшая жена как и я находяться в Волгограде дочь в Нехаевском районе волгоградской области (расстояние 400 км), бывшая супруга наотрез отказывается дать мне ребенка на отпуск, говоря что я плохой отец, возможности встретиться с ребенком у меня нет, т.к. выплачиваю ипотеку, проживать в деревне где живет дочь возможности нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд исковое заявление об установлении порядок свиданий с детьми. С Уважением, Алексей!