Пропал свет после отсутствия в командировке - как решить проблему в Альметьевске, Татарстане?

• г. Казань

Живём а Татарстане г Альметьевск

На данный момент проживаем в малосемейке, и у нас такая проблема:

Уезжали с мужем в командировку на 2 недели, в доме нет газа, только электричество, так вот по приезду у нас пропал свет, видимо какое то замыкание, обращались в татэнергобыт, в жкх и все перенаправляют друг к другу, никакой помощи нет от них, не знаем как быть как правильно поступить и куда идти! Помогите пожалуйста решить проблему, куда лучше всего обратиться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Алия. Добрый день. На лицо бездействие ответственных лиц. Напишите заявление в прокуратуру. Разберутся.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, поскольку в данном случае управляющая компания не исполняет свои обязанности по обслуживания дома.

А может как нибудь повлиять жилищный надзор?

Здравствуйте. Вы сразу во все инстанции подавайте жалобу: в УК (ТСЖ), в администрацию города, в жилищный надзор, в Роспотребнадзор, в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.