Какие документы нужны для того чтобы бабушка могла вывести ребенка из Мариуполя в Крым при этом родители в разводе.

• г. Волноваха

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по территории Российской Федерации бабушка с внуком может передвигаться без каких-либо разрешений но тем не менее при перевозке могут потребовать доверенность нотариально заверенную от обоих родителей.

Здравствуйте.

Достаточно будет доверенности от одного из родителей на сопровождение ребенка бабушкой.

Спасибо за обращение на наш сайт.