Перевод педагогов на полставки

• г. Махачкала

В школе социального педагога и психолога переводят на полставки, объясняя это отсутствием необходимого количества учащихся...

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы имеете полное право отказаться от данного перевода и не писать заявление. Пусть сокращают по закону. Удачи Вам и всего хорошего.

Такой перевод возможен только с согласия педегога. При отказе должно последовать увольнение по сокрущению штата. Спасибо за обращение.