Продолжительность задержания без установленной личности и вопрос о питании задержанного

• г. Москва

Ситуация: гражданина задерживают за административку, чтобы не платить штраф (денег совсем нет) гражданин упорно не сообщает никаких данных о себе, документы и телефон отсутствуют, отпечатков пальцев в картотеке нет. Вопрос: как долго его могут промурыжить в отделении если установить личность не представляется возможным а 3 часа уже прошло (незаконными способами допроса при ответе пренебречь) и будут ли его кормить?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае он должен делать ссылку на 51 ст. Конституции (если его пытаются допросить) А насчёт питания это уже проблематично Я из практики неприпомню что бы в милиции кормили .Может сейчас в полиции будут кормить