Меня зовут Константин. Куда мне подать жалобу на магазин? Они продают мокрый сахар!

• г. Москва

Меня зовут Константин. Куда мне подать жалобу на магазин? Они продают мокрый сахар!

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор, пусть проведут проверку и примут меры государственного надзора по пресечению подобных действий.

Товар ненадлежащего качества Вы можете вернуть обратно продавцу. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, просить провести проверку качества товара.

Вам следует обратиться в роспотребнадзор с жалобой на нарушение правил торговли. Удачи... Спасибо за обращение на 9111...