Меня зовут Константин. Куда мне подать жалобу на магазин? Они продают мокрый сахар!

• г. Москва

Меня зовут Константин. Куда мне подать жалобу на магазин? Они продают мокрый сахар!

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу в Роспотребнадзор, пусть проведут проверку и примут меры государственного надзора по пресечению подобных действий.

Спросить
Пожаловаться

Товар ненадлежащего качества Вы можете вернуть обратно продавцу. Также можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, просить провести проверку качества товара.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в роспотребнадзор с жалобой на нарушение правил торговли. Удачи... Спасибо за обращение на 9111...

Спросить
Пожаловаться

В магазине (большой магазин очень известной мировой марки) много воробьев и они клюют пиццу, тк они переносчики болезней хочу подать жалобу. Магазин на жалобу в книге не реагирует. (Сахар и др. продукты, выставленные сверху, все в фекалиях птиц). Как и куда подать жалобу?

Куда написать жалобу на бездействие Роспотребнадзора.

Первоначально была написана жалоба на магазин, который регулярно продает просроченные продукты питания. Приложен чек, фото товара, жалоба написана в книге жалоб в самом магазине.

Итог. Ответ от Роспотребнадзора. Факт продажи просроченных продуктов не подтвержден. Т.е. магазин проверен Роспотребнадзором и факт продажи просрочки не обнаружен. А как же мое обращение, фото чека и запись в книге жалоб. Это разве не факт.

Куда теперь писать жалобу уже на Роспотребнадзор. Спасибо.

Меня зовут Константин. Как подать жалобу и куда на сотрудника банка. Который оформил мое страхование жизни на 100000 рублей без моего согласия,. И пытался изменить мой кредит кредитный лемит еще на 100000 руб.

Можно ли оформить договор купли продажи, по договору купли продажи? То есть Пример: Александр владелец тс, продаёт тс Константину по договору купли продажи, Константин не вписывается себя в ПТС и продаёт тс Юрию так же по договору купли продажи. Вопрос правомерна ли действия Константина с Юрием? Если да то каким образом оформлять договор купли продажи?

Мне 33 года зайдя в магазин я взял кофе и сахар прошёл по магазину кофе положил в карман встал на кассе мне позвонили я выложил сахар на прилавок и вышел из магазина, что за это будет.

У нас такая ситуация, сестра вчера зашла в магазин, а в магазине был помыт пол (мокрый), указателей о том что пол мокрый небыло, она поскользнулась, упала и сломала ногу. По скорой прям из магазина Ее доставили в больницу. Что нам делать в такой ситуации, какие бумаги собирать и к кому обращаться, чтоб магазин выплатит компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юлия мой сын учится во 2 классе три мальчика издеваются над ним: требуют с него 1000 рублей уже не первый раз, толкают в лужи, вчера пришел из школы мокрые насквозь ботиночки, сегодня вообще полностью мокрый вплоть до трусиков и учебников. Куда обратится, с родителями нет смысла разговаривать?*?

Мне сегодня в магазине отказывались выдать чек при покупке обуви. После уговоров мне его всё же выдали, но в нем нет ни печати, ни реквизитов магазина. А он же является гарантией моей покупки. Стоит ли подать на магазин жалобу в налоговую? И как это сделать ведь продавец отказалась давать книгу жалоб и реквизиты магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение