Скажите пожалуйста если нет данных в егрп по квартире, она до 1990 года, как узнать дети являются собственниками или нет?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):
г. Химки
Здравствуйте, Ольга!
Если данных о квартире в ЕГРН нет, то такую информацию Вы никак не узнаете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить27.06.2017, 14:11,
г. Иваново
Скажите пожалуйста если нет данных в егрп по квартире, она до 1990 года, как узнать дети являются собственниками или нет?Как правило раньше договоры регистрировались в БТИ. Попробуйте и туда обратиться. Удачи. Спросить
г. Бакал
Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано до 1998 г., то такие сведения о собственнике имеются в БТИ по месту нахождения недвижимости. Сведения могут быть предоставлены только собственнику.
Спросить27.06.2017, 14:15,
г. Кандалакша
Что до 1990 года? Квартира как была получена? Кооперативная, от предприятия, по найму? Документы на квартиру быть какие-то должны.