Я ИП,могу ли я торговать пивом в деревне в киоске, кроме киоска в деревне больше торговых точек нет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, нет, торговать пивом в киоске недопустимо. Грозит административная ответственность

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Думаю Вам стоит изучить нормы, касающиеся площади торгового помещения. А коротко отвечу, что нельзя, торговля спиртными и слабоалкогольными в киосках запрещена.