Постоянная прописка в другой области.

• г. Оренбург

Могу ли я себе и ребенку (10 лет) оформить временную регистрацию в Ленинградской области без проблем, спокойно жить, работать и ходить в школу? И что для этого нужно? Постоянная прописка в другой области. Катя.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Катя, для этого Вам необходимо найти жилое помещение и лиц, которые хотят Вас прописать временно, должно быть согласие всех лиц на Вашу прописку. В паспортном столе также требуют либо личное присутсвие, либо нотариальное согласие отца ребенка, на временную регистрацию. Жить спокойно сможете, и работать, и в школу ходить. Необходим паспорт, свидетельство о рождении ребенка, документы на жилое помещение, заявление по форме.

необходимо, чтобы был человек, который будет согласен на оформление временной регистрации