Babushka Demands Grandchild, Wife, and Child to be Evicted from Privatized 3-bedroom Apartment

• г. Пенза

Живем в 3 х.квартире собственник-бабушка 90 лет. дочь 56 лет, дочь 45 лет, внук 25 лет.

Квартира преватизированна, все имеют долю в этой квартире.

Внук женился, появился ребенок маленький, прописали (жену и ребенка) в эту квартиру, через 2.5.года собственник бабушка, настаивает чтоб выписались (ребенок жена и внук).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Внука выписать нельзя, потому что он собственник квартиры.

Ребёнка тоже нельзя

Получится выселить только жену и внука, если другие собственники не давали согласие на её регистрацию