Необходимость подачи заявления о вступлении в члены ТСЖ для зарегистрированных в ИФНС обществ собственников жилья

• г. Москва

Зарегистрировано в ИФНС ТСЖ. Собственники не писали заявления о вступлении в члены ТСЖ. Обязательно писать заявление о вступлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте подачи такого заявления о вступлении в членство ТСЖ обязательно спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Поскольку вопросы о содержании общего имущества многоквартирного дома решается всеми жильцами, то лучше оформить всех собственников членами ТСЖ, собрать такие заявления.