Можно ли закончить курсы водителей через центр занятости населения во время каникул студента политехнического колледжа?

• г. Ставрополь

Являюсь студентом политехнического колледжа, в данный момент нахожусь на каникулах, могу ли я в этот период закончить курсы водителей через центр занятости населения?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в Центр занятости населения и уточните этот вопрос (можно попробовать по телефону, но лучше лично). Если данные программы у них есть, то можно. Однако, скорее всего программа предполагает то, что Вы должны стоять на учете в качестве безработного, а также дальнейшее трудоустройство. В разных регионах могут быть разные программы, разное финансирование и проч. Условия, поэтому вернее всего осуществить личный визит в ЦЗН.