Может ли справка о семейном положении, выданная в ЛНР нотариусом, быть действительной для регистрации отношений в ЗАГСе РФ

• г. Ростов-на-Дону

Мы с молодым человеком являемся гражданами украины, Луганск. Хотим зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе РФ. Можем ли мы предоставить справку о семейном положении взятую в в ЛНР у нотариуса? Будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, такой справки о том, что Вы не состоите в браке, будет достаточно.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.