Актуальность Примерного положения о библиотеке общеобразовательного учреждения - мнение заведующей и директора школы
₽ VIP

• г. Нарьян-Мар

Я работаю заведующей библиотекой. Мною составлено положение о библиотеке общеобразовательного учреждения на основании Примерного положения о библиотеке общеобразовательного учреждения Письмо Минобразования России от 23.03.2004 №14-51-70/13. Директор школы утверждает, что положение от 2004 года устарело. Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Алена,

директор школы абсолютно неправ: только что проверял по правовой базе - письмо Минобразования России от 23.03.2004 №14-51-70/13 - ДЕЙСТВУЮЩЕЕ