Как отказаться от навязанной страховки по кредиту и избежать непредсказуемых затрат?

• г. Краснодар

Как избавиться от навязанной страховки по кредиту? (долг банку вернула через неделю, а страховка осталась и теперь она за 3 года превратилась в круглую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток, либо в судебном порядке.