Скажите пожалуйста действителен ли аттестат за 11 класс в котором допущена опечатка (учреждение)?

• г. Москва

Скажите пожалуйста действителен ли аттестат за 11 класс в котором допущена опечатка (учрежнение)?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая опечатка, нужно смотреть конкретно, если в результате опечатки искажает то полностью смысл, то есть с на такой диплом может быть недействительным, Если же там какую-то букву пропустили, или ошибка но в целом смысл понятен, то ничего страшного нет.

Опечатка в слове учреждение вместо буквы "д" стоит "н"

Данная опечатка не несет какой-либо смысл в принципе, поэтому Ваш аттестат будет у Вас действителен. Всего Вам хорошего.