Продажа просроченного мороженого - Магазин отказался принять ответственность и оскорбил клиента

• г. Владикавказ

26.06.2017. года мне продали мороженое 2015 года! Мой ребенок дома открыл упаковку и попробовав отложил в сторону, что меня насторожила и я только тогда посмотрела на срок годности, он истекал в ноябре прошлого года. Когда я вернулась в магазин, мне сказали, что нужно было самой смотреть на срок годности им некогда этим заниматься. И выгнали меня с криками и орами. Я попросила книгу жалоб на что мне опять грубостью ответили, что я ни в суде требовать от них чего то.получила свои деньги назад и иди от сюда (так мне сказали). Подскажите пожалуйста, могу ли я в свою защиту, что то зделать. Мне по человечески обидно, ведь они подвергли здоровье моего ребенка опасномюсти и даже ни принесли извенений.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратится с письменной жалобой на сотрудников данного магазина в Роспотребнадзор и просить провести проверку. Всего хорошего.

Здравствуйте. Конечно, можете. Обращайтесь письменной жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор, опишите подробно всю ситуацию, Представьте упаковку от мороженого.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству письменной жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор.